Молебен о здравии перед афонской иконой Пантелеимона целителя

Молебен о здравии перед афонской иконой Пантелеимона целителя с частицей его честных мощей (келейная икона преподобного Стефана Филейского) состоялся сегодня в нашем храме. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Александр Коссов. Богослужебные песнопения исполнил народный хор Спасского собора (регент Юлия Скопина).

Помолиться Господу и спросить помощи и заступничества великомученика Пантелеимона пришли жители Филейки.

Отметим, молебны в нашем храме совершаются ежедневно. В среду в 12.00 — молебен о здравии перед иконой  Пантелеимона целителя с частицей мощей (килейная икона преподобного Стефана Филейского),  в 18.15 — молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Всех скорбящих Радость», по воскресеньям в 12.00 — молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Всецарица». Также по просьбе прихожан проводятся индивидуальные заказные молебны.

Записки на акафист принимаются в церковной лавке. Пожертвование (10 имен) — 70 рублей. Заказать молебен можно и по электронной почте, прислав на адрес vsrtreb@mail.ru письмо с указанием требы, имени и о здравии она или упокоение; в письмо нужно вложить квитанцию о перечислении пожертвования за требы. Читать подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *