Расписание занятий

ВЗРОСЛЫЕ

Октябрь 2018 г.

День недели

Время

Название предмета

Преподаватель

Воскресенье,

7 октября

1 урок 11.00 – 12.00 Библейский час (библиотека) Иерей Александр Коссов
2 урок 12.10 – 13.10 Ветхий Завет (библиотека) Иерей Евгений Виноградов
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

13 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

14 октября

1 урок 11.00 – 12.00

Библейский час

(библиотека)

Иерей Александр Коссов
2 урок 12.10 – 13.10

Новый Завет

(библиотека)

Иерей Константин Киселев
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
Рисование

Суббота,

20 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

21 октября

1 урок 11.00 – 12.00

Библейский час

(библиотека)

Иерей Александр Коссов
2 урок 12.10 – 13.10

Ветхий Завет

(библиотека)

Иерей Евгений Виноградов
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

27 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

28 октября

1 урок 11.00 – 12.00

Библейский час

(библиотека)

Иерей Александр Коссов
12.10 – 13.10

Новый Завет

(библиотека)

Иерей Константин Киселев
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ

ДЕТИ

Октябрь 2018 г. (1 КЛАСС)

День недели

Время

Название предмета

Преподаватель

Воскресенье,

7 октября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
2 урок 13.50 – 14.50

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

13 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье

14 октября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
2 урок 13.50 – 14.50

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

20 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

21 октября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
2 урок 13.50 – 14.50

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

27 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

28 октября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
2 урок 13.50 – 14.50

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна

Октябрь 2018 г. (2 КЛАСС)

День недели

Время

Название предмета

Преподаватель

Воскресенье,

7 октября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Церковнославянский язык

(Актовый зал)

Иерей Сергий Русских

Суббота,

13 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

14 октября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Церковнославянский язык

(Актовый зал)

Иерей Сергий Русских

Суббота,

20 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

21 октября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Прикладное искусство и рукоделие

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Церковнославянский язык

(Актовый зал)

Иерей Сергий Русских

Суббота,

27 октября

1 урок

 

13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна

2 урок

 

14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

28 октября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
3 урок 13.50 – 14.50

Церковнославянский язык

(Актовый зал)

Иерей Сергий Русских

Октябрь 2018 г. (3 КЛАСС)

День недели

Время

Название предмета

Преподаватель

Воскресенье,

7 октября

1 урок 10.00 – 11.00 История христианской Церкви (1 этаж) Диакон Александр Вихарев
2 урок 11.10 – 12.10 Священная история Нового Завета (1 этаж) Диакон Николай Шуклин
3 урок 12.20 – 13.20 Церковнославянский язык (актовый зал) Иерей Сергий Русских
  13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
4 урок 13.50 – 14.50 Прикладное искусство и рукоделие (учительская) Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

13 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

14 октября

1 урок 10.00 – 11.00 История христианской Церкви (1 этаж) Диакон Александр Вихарев
2 урок 11.10 – 12.10

Священная история Нового Завета

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
3 урок 12.20 – 13.20

Церковнославянский язык

(актовый зал)

Иерей Сергий Русских
  13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
4 урок 13.50 – 14.50 Рисование (учительская) Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

20 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

21 октября

1 урок 10.00 – 11.00 История христианской Церкви (1 этаж) Диакон Александр Вихарев
2 урок 11.10 – 12.10 Священная история Нового Завета (1 этаж) Диакон Николай Шуклин
3 урок 12.20 – 13.20 Церковнославянский язык (актовый зал) Иерей Сергий Русских
  13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
4 урок 13.50 – 14.50 Прикладное искусство и рукоделие (учительская) Лютина Наталья Викторовна

Суббота,

27 октября

1 урок 13.30 – 14.30

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 14.35 – 15.35

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Лучинина Елена Николаевна

Воскресенье,

28 октября

1 урок 10.00 – 11.00 История христианской Церкви (1 этаж) Диакон Александр Вихарев
2 урок 11.10 – 12.10 Священная история Нового Завета (1 этаж) Диакон Николай Шуклин
3 урок 12.20 – 13.20 Церковнославянский язык (актовый зал) Иерей Сергий Русских
13.20 – 13.50 ОБЕД ДЕЖУРНЫЙ ПО ТРАПЕЗНОЙ
4 урок 13.50 – 14.50

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна