Расписание занятий

ВЗРОСЛЫЕ

Воскресенье

5 ноября

1 урок 12.00 – 13.00

Ветхий Завет

(библиотека)

Иерей Евгений Виноградов
13.20 – 13.50 ЧАЕПИТИЕ
2 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Воскресенье

12 ноября

1 урок 12.00 – 13.00

Новый Завет

(библиотека)

Иерей Константин Киселев
13.20 – 13.50 ЧАЕПИТИЕ
2 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Воскресенье

19 ноября

1 урок 12.00 – 13.00

Ветхий Завет

(библиотека)

Иерей Евгений Виноградов
13.20 – 13.50 ЧАЕПИТИЕ
2 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Воскресенье

26 ноября

1 урок 12.00 – 13.00

Новый Завет

(библиотека)

Иерей Константин Киселев
13.20 – 13.50 ЧАЕПИТИЕ
2 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

ДЕТИ

1 класс

Суббота

4 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

5 ноября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 13.30 – 14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
3 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
4 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

11 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

12 ноября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 13.30 – 14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
3 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
4 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

18 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

19 ноября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 13.30 – 14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
3 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
4 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

25 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

26 ноября

1 урок 12.20 – 13.20

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 13.30 – 14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
3 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
4 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

2 класс

Суббота

4 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

5 ноября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
3 урок 13.30 -14.30

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
4 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
5 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

11 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

12 ноября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
3 урок 13.30 -14.30

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
4 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
5 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

18 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

19 ноября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
3 урок 13.30 -14.30

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
4 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
5 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

25 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

26 ноября

1 урок 11.10 – 12.10

Закон Божий

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 12.20 – 13.20

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
3 урок 13.30 -14.30

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
4 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
5 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

3 класс

Суббота

4 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

5 ноября

1 урок 10.00 – 11.00

Священная история Нового Завета

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 11.10 – 12.10

История христианской Церкви

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 12.20 -13.20

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

4 урок 13.30 -14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
5 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
6 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

11 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

12 ноября

1 урок 10.00 – 11.00

Священная история Нового Завета

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 11.10 – 12.10

История христианской Церкви

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 12.20 -13.20

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

4 урок 13.30 -14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
5 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
6 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

18 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

19 ноября

1 урок 10.00 – 11.00

Священная история Нового Завета

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 11.10 – 12.10

История христианской Церкви

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 12.20 -13.20

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

4 урок 13.30 -14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
5 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
6 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна

Суббота

25 ноября

1 урок 16.00 – 17.00

ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

(1 этаж)

Савельева Наталья Евгеньевна
2 урок 17.00 – 18.00

Воскресенье

26 ноября

1 урок 10.00 – 11.00

Священная история Нового Завета

(1 этаж)

Диакон Николай Шуклин
2 урок 11.10 – 12.10

История христианской Церкви

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
3 урок 12.20 -13.20

Церковнославянский язык

(библиотека)

Иерей Сергий

Русских

4 урок 13.30 -14.30

Рисование

(учительская)

Лютина Наталья Викторовна
14.30 – 15.00

ОБЕД

(трапезная)

Дежурный по трапезной
5 урок 15.00 – 16.00

Церковно-хоровое пение

(актовый зал)

Журавлева Елена Николаевна
6 урок 16.10 – 17.10

Прикладное искусство и рукоделие

(1 этаж)

Лютина Наталья Викторовна