Богослужение в день Победы

9 мая 2019 года в День Победы над фашисткой Германией, Божественную литургию в нашем храме совершил настоятель иерей Александр Коссов и диакон Николай Шуклин.

Песнопения Литургии исполнил хор под руководством регента Елены Лучининой.

По окончании Литургии состоялся благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и заупокойная панихида о всех «Вождях и воинах живот свой за веру и земное отечество положивших».

После иерей Александр Коссов обратился к прихожанам со словом проповеди, в которой отметил важность подвига наших предков в деле становления великого Дня победы над фашизмом и необходимость помнить их подвиг и молиться за них.

В завершении проповеди, каждый прихожанин нашего храма, получил Георгиевскую ленточку в память о подвиге и в знак чести наших предков, подаривших нам мирное небо над головой.