РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК 2017 ГОД

dscn9442_novyj-razmer8 января 2017 года в Воскресной Школе при приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» прошел Рождественский утренник

Учащиеся Воскресной Школы представили вниманию собравшихся гостей концертную программу, которая в стихотворениях, музыкальных произведениях, а так же в мультимедийной форме широко объясняет событие праздника Рождества Христова.

Ведущими концертной программы были: штатный клирик Прихода, преподаватель детской Воскресной Школы – диакон Николай Шуклин и регент хора, преподаватель Воскресной Школы – Елена Журавлева.

Итогом концертной программы стало вручение благодарственных писем людям, которые немало потрудились в работе нашей Воскресной Школы, а так же грамот за участие в приходском конкурсе детского творчества на тему – «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО». Награды вручил всем лично настоятель Прихода – иерей Александр Коссов.

После концертной программы для детей была организована развлекательно-игровая площадка, на которой настоятель храма вручил учащимся детской Воскресной Школы и всем присутствующим ребятам сладкие подарки.

Ведущими развлекательно-игровой площадки были: преподаватель Воскресной Школы – Наталья Лютина и помощник  Тихон Заболотских.

В завершении праздничного утренника состоялось чаепитие, совместно организованное старостой Воскресной Школы Для взрослых – Еленой Зверевой и взрослыми гостями праздника.