Иерей Александр Коссов принял участие в праздничных богослужениях в храме в честь святого Прокопия Вятского

anonsСегодня, 3 января 2017 года, в День памяти святого блаженного Прокопия Вятского Христа ради юродивого Чудотворца в храме, освященном в его честь, совершалась праздничная Божественная литургия

Богослужение возглавил настоятель храма в честь Прокопия Вятского протоиерей Константин Варсегов. Ему сослужил настоятель нашего храма иерей Александр Коссов.

Помолиться, испросить заступничества вятского святого перед Господом в престольный праздник собрались верующие разных возрастов. Прихожане, побывавшие на исповеди и получившие благословение священника, сподобились причаститься Святых Христовых Таин.

В завершение богослужения священнослужители совершили славление праздничного образа.

По традиции после окончания богослужения в престольный праздник для прихожан было организовано чаепитие с постными сладостями.