Всенощное бдение накануне дня памяти иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

img_1061_novyj-razmerСегодня, 5 ноября 2016 года, накануне дня памяти иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», в нашем храме совершалось праздничное всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Александр Коссов. Ему сослужили иерей Евгений Виноградов, иерей Константин Киселев, иерей Владимир Холманских, диакон Николай Шуклин.

После чтения Евангелия отец Александр совершил помазание верующих освященным елеем.

Отметим, на радость приходу к Престольному празднику преобразился наш храм. В том числе иконостас — установлены новые диаконские врата!

Завтра, 6 ноября, в день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Божественную литургию в нашем храме возглавит митрополит Марк. начало богослужения в 9.30.