Состоится обучающий семинар «Социальная и просветительская работа с женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком»

cq7CkIeDBzA111Вятский социально-экономический институт, совместно с Приходом церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», 7 сентября 2016 года, проводит обучающий семинар «Социальная и просветительская работа с женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком».

В программе:

— диспут «Роль, предназначение и миссия женщины»;
— презентация проекта «Школа православной матери»;
— открытое занятие для матерей с детьми цикла «Здравушки»;
— мастер-класс с педагогом-психологом «Развитие материнского потенциала»;
— круглый стол «Социальная и миссионерская работа с женщинами в декретном отпуске. Характеристика и особенности данной социальной группы».

Место проведения: ВСЭИ, г. Кирова, ул. Казанская-91 и Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», ул. Луганская-5а. Начало семинара в 9.00. По окончании выдается сертификат участника.

Обязательна предварительная запись по тел.: 8(953) 134-11-88.

HG7fw51svS8