Иерей Александр Коссов благословил призывников на воинское служение

SONY DSC
22 и 26 апреля на областном сборном пункте успешно прошли, ставшие уже традиционными, дни призывника районных военкоматов г. Кирова.

Перед большим количеством призывников и их родителями и друзьями выступили глава города Кирова Владимир Быков, главы районов областного центра, ветераны военной службы.

С напутственным словом перед собравшимися выступил настоятель нашего храма руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов и настоятель храма Прокопия Вятского в с. Сошени протоиерей Константин Варсегов.

Священнослужители напомнили о духовном факторе защиты своего Отечества и благословили призывников на воинское служение. Отец Александр также посоветовал родственникам призывников поддержать их своими молитвами.