Воскресная Школа нашего храма приняла участие в выставке детского творчества «Рождество приходит в каждый дом»

13 января 2019 года в день отдания праздника Рождества Христова в Вятской областной филармонии прошла епархиальная архиерейская елка.

На праздничном мероприятии от нашего храма выступил хореографический ансамбль «Летеница» при ДДТ «Вдохновение» с танцевальным номером, а так же от нашей Воскресной Школы выступил ученик 1в класса МБОУ СОШ №18 г. Кирова – Даниил Ворожцов, который рассказал трогательное и восхитительное стихотворение «Гостиница» (автор – Светлана Зубович).

Воскресная Школа нашего храма приняла участие в выставке детского творчества «Рождество приходит в каждый дом 2019 г», которое проходило в фойе филармонии на 1 этаже (ответственные – диакон Николай Шуклин и Наталья Савельева). Все участники выставки получили сертификаты за участие. Особенно была выделена работа семьи Ивановых, получивших диплом за 2 место, по творческой работе «Украшенная ель».

Преподаватель нашей воскресной школы – Наталья Лютина и приходской библиотекарь – Любовь Антонова представили мастер-класс в техники бумаго-пластика по изготовлению «Царь-птицы».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *