В воскресной школе прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г Кирова, прошло организационное собрание преподавателей, посвященное вопросам подготовки и проведения рождественских мероприятий на нашем приходе.

В собрании приняли участие: заведующий воскресной школой диакон Николай Шуклин, помощник настоятеля по миссионерской работе Наталья Викторовна Лютина, преподаватель церковно-хорового пения Наталья Михайловна Романова, преподаватель прикладного искусства Наталья Евгеньевна Савельева, заведующий приходской библиотеки Любовь Анатольевна Антонова.

В ходе собрания был разработан план действий для подготовки и проведения праздничного утренника на приходском уровне, определены ответственные на конкретные зоны праздничных мероприятий. Составлен схематический план сценария рождественского спектакля. Разработан список заявок для участия в епархиальной рождественской елке. Определены сроки приходского этапа конкурса детского творчества рождественской тематики. Составлена смета затрат для воскресной школы на проведение рождественского праздника.