Начался учебный год в нашей Воскресной Школе

23 сентября в 11 часов в храме был отслужен молебен на начало учения, затем в актовом зале прошло организационное собрание.

На собрании были сделаны объявления, касающиеся изменения в расписании занятий. Обозначены планы на предстоящий учебный год в Воскресной Школе, а так же выслушаны предложения учащихся.

Напомним, что наша Воскресная Школа имеет два типа групп – для взрослых (от 18 лет и выше) и для детей (от 7 лет до 18 лет). В программу для взрослых входят дисциплины по изучению Ветхого и Нового Завета, Церковно-хоровому пению.

Для детей предусмотрена программа по изучению дисциплин: Закона Божьего, Священной истории Ветхого и Нового Заветов, Истории Христианской Церкви, Церковнославянскому языку, Церковно-хоровому пению, изобразительному искусству. Совместные занятия с взрослой группой проходят по Прикладному искусству и рукоделию.

Так же при нашей Воскресной Школе действует кружек по вязанию и изготовлению мягкой игрушки.

Всех желающих посещать наши занятия, просим заполнить БЛАНК ПРОШЕНИЯ:

Прошение (дети)

Прошение (взрослые)