В субботу Светлой седмицы в актовом зале нашей Воскресной Школы прошел пасхальный утренник.

Концертную программу пасхального утренника подготовили преподаватели Воскресной Школы совместно с учениками и гостями праздника. Гостями праздника были наши постоянные помощники и участники всех важных приходских мероприятий – ученики 4 в класса МБОУ СОШ №18 города Кирова, классный руководитель – Лютина Наталья Викторовна, ребята из хореографического народно-сценического ансамбля «Летеница» при доме детского творчества «Вдохновение», руководитель – Береснева Наталья Николаевна.
Ведущий концертного номера был штатный клирик храма – диакон Николай Шуклин, музыкальные номера подготовлены были под руководством приходского регента церковного хора – Журавлевой Елены Николаевны.

Особо хотелось бы отметить, что в этом году на пасхальном празднике представила свой музыкальный номер – наша выпускница, которая одна из первых окончила нашу Воскресную Школу еще в 1998 году, сейчас – студентка одного из Кировских ВУЗов, неоднократная участница состава вожатых в детских летних оздоровительных лагерях – Смирнова Анна.

Со словом поздравления обратился наш настоятель – иерей Александр Коссов. Особо отличившимся взрослым и детям были вручены грамоты и небольшие призы.

От лица учащихся были так же вручены подарки и преподавателям нашей Воскресной Школы.
После праздничной программы, для всех детей была организована игровая площадка, а тем временем пока дети играли – взрослые накрыли праздничный стол для чаепития. Угощения на праздничном столе были приготовлены активными прихожанами нашего храма.

Благодарим всех, кто пришел на наш приходской пасхальный утренник и так же тех, кто принимал в нем самое активное участие. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!