Начало учебного года в Воскресной Школе храма

В воскресенье, 24 сентября 2017 года в нашем храме был отслужен молебен на начало всякого благого дела.

Данное молебное пение было приурочено к началу учебного года в Воскресной Школе храма. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Александр Коссов, диакон Николай Шуклин, пел хор нашего храма, под руководством регента – Журавлевой Елены Николаевны.

На молебне присутствовали учащиеся нашей Воскресной Школы. После в актовом зале административного корпуса состоялось организационное собрание. На нем был объявлен план занятий и мероприятий на новый учебный год.

По окончании организационного собрания всем присутствующим был показан фильм Митрополита Волоколамского Илариона, посвященный предстоящему празднику Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня и каждому в подарок от Воскресной Школы была вручена небольшая икона нашего небесного покровителя – св. преп. Стефана Филейского.

Лекционные занятия в нашей Воскресной школе начнутся с 1 ОКТЯБРЯ.